Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Статусы

Говорите девушки - слабый пол? А вы видели, как они, выходя из машины, дверью хуярят?

Добавил: Дюшка (Andreygolru)

Похожие статусы

Говорят, что девушка не может заработать себе на дорогую машину... Может! Просто пока это не признали официальной работой.

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Соседи думают, что мой муж джентльмен, потому что всегда открывает мне дверь в машине. И только я знаю, что дверка только снаружи открывается.

Добавила: Татьяна (Tatjana11)похожие

Вчера с братиком рисовали котёнка, а утром обнаружили такого же под дверью... Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу...

Добавила: Марина (Marinasacha)похожие

Вчера с дочкой рисовали котёнка. Утром обнаружили такого же за дверью. Сегодня будем рисовать квартиру, машину и шубу...

Добавила: Ольга (Olechka_love)похожие

Когда я вижу дамочек, перебарщивающих с косметикой, очень хочется подойти и, как на машине, пальцем написать: "Помой меня"!

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

Есть три вещи, которые я всегда рада видеть после пьянки: кошелек, айфон и ключи от машины... особенно, если их у меня раньше не было!

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

Есть три вещи которые я всегда рад видеть после пьянки: портмоне с деньгами, айфон и ключи от машины... особенно, если их у меня раньше не было!

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Моя жена считает, что я очень романтичный, потому что помню, когда годовщина нашего знакомства, а она - нет. Я не говорю ей, что наша годовщина за день до того, как заканчивается страховка на машину.

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Прогресс направлен на то, чтобы у человека было больше свободного времени. Стиральная машина, мойка для посуды, робот-пылесос. Кнопка закрывания дверей в лифте бережет нам целых 2 секунды. Все шло по плану... пока не появились котики в интернете.

Добавила: Алёна (Samui)похожие

Вчера с дедом за стройматериалом ездили. Подъезжаю задом к подъезду, а там на лавке сидит бабушка из тех, кому всегда скучно. До лавочки еще метра полтора, а она уже кричит, что я ее чуть не задавил. Дед отмочил: выходит из машины и тихо, спокойно бабке:
- Что ты кричишь!? Ну задавил бы, отвезли бы на кладбище - машина-то своя!
Полчаса, пока выгружались, бабушка молчала...

Добавила: Azazelkaпохожие