Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Статусы

С Почтой России, как с ранним прототипом машины времени: отправляешь объект в будущее, но не можешь контролировать в какое именно время.

Добавил: Александр (Lesst)

Похожие статусы

А представляете как здорово будет археологам будущего? Сотни ученых будут ломать голову над тем, как же выглядели компьютеры в XXI веке, и тут им в руки приходит посылка Почты России с моим нетбуком!

Добавил: Kalekalyt-2похожие

Наконец-то разобрался с путешествиями во времени. Надо всего лишь сказать: "Я прилягу на секундочку" и ты переносишься на 4 часа в будущее.

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

Интересно, каким будет наше поколение в будущем? В 70 мы будем сидеть в социальных сетях и постить о том, что у нас родился внук. Раньше бабульки сидели на лавочке возле подъезда, а мы будем сидеть тут и писать под аватарками "Проститутка" или "Наркоман"...

Добавил: Николай (Buran71)похожие

Похоже машину времени уже изобрели: Путин снова президент, в кинотеатрах идёт "Титаник", люди покупают акции МММ!!!

Добавила: Марина (Marinasacha)похожие

Изобретение машины времени невозможно. Если бы это было иначе, новости давно пестрили бы сообщениями о каких-то странных хитрожопых людях около обменников.

Добавил: Александр (Lesst)похожие

А школьникам будущего на ЕГЭ по истории мы оставим вопрос с подвохом: в каком году была Олимпиада-2020?

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Прогресс направлен на то, чтобы у человека было больше свободного времени. Стиральная машина, мойка для посуды, робот-пылесос. Кнопка закрывания дверей в лифте бережет нам целых 2 секунды. Все шло по плану... пока не появились котики в интернете.

Добавила: Алёна (Samui)похожие

"Хрущевская оттепель", "брежневский застой", "горбачевская перестройка"... Время, в которое мы живем сейчас, историки будущего назовут: "Рекламная пауза".

Добавил: Александр (Lesst)похожие

О человеке не следует судить по мелочам. Чушь! Именно по мелочам и нужно судить о человеке. В остальном люди здорово научились себя контролировать.

Добавила: Марина (Marinasacha)похожие

Если по пятницам не употреблять спиртного, а по субботам вставать пораньше, то остаётся куча времени для осмысления того, нахер такая жизнь.

Добавил: Вадим (Vad)похожие

Везет новому поколению: они могут разрывать отношения по электронной почте и SMS. В наше время приходилось делать вид, что уехал в Норильск.

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

Я поняла какую хочу машину... Инкассаторскую!

Добавила: Татьяна (Muha)похожие

Надеюсь, все понимают, что из-за того козла, который отменил зимнее время, в России Конец света произойдет на час раньше?

Добавил: Николай (Buran71)похожие

Надпись, запрещающая парковаться на этом месте, работает в России только в том случае, если ее наносят гвоздем прямо на машину.

Добавила: Azazelkaпохожие

Придя раньше времени с ночной смены домой и увидев голую девушку, выходящую из ванной, я прокрутила в голове всего три мысли: сын повзрослел, муж охренел или дед поверил в себя?

Добавила: Маруся (Marusja2875)похожие

Как же все-таки меняются времена, раньше было "АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА", а теперь "О БОЖЕ, КАКОЙ МУЖЧИНА!"

Добавила: Татьянка (Nfnmzyrffyutkbltvjy)похожие

Я не хочу дожить до того времени, когда на моём памятнике может появиться надпись - "17 человек оценили вашу фотографию".

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Мне плевать! "Мегафон" сказал, будущее зависит от меня!

Добавила: Halibel-samaпохожие

Светлое будущее не за горами... оно вообще хрен знает где!

Добавила: Lisa777похожие

Будущему мужу первый раз все же надо отдаваться бескорыстно.

Добавила: Azazelkaпохожие