Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Статусы

Мы те, кто слушал "Руки Вверх"; мы те, кого мамы звали домой крича с балкона; мы те, кто писал письма бумажные, а не sms; мы те, чьи друзья были не online, а во дворе; мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки. Наше детство было ЛУЧШЕЕ!

Добавила: Татьяна (Muha)

Похожие статусы

Мы те, кто слушал Руки Вверх и Ласковый Май! Мы те, кого мамы звали домой крича с балкона! Мы те, кто писал письма бумажные, а не sms! Мы те, чьи друзья были не online, а во дворе! Мы те, кто играл не в сетевые игры, а в прятки и войнушку! Наше детство было SUPER!!!

Добавила: Марина (Marinasacha)похожие

В детстве, играя во дворе в войнушку, не трудно было убить соперника, трудно было убедить его, что ты его убил.

Добавил: Forzeпохожие

Отдамся в хорошие женские руки. В еде не прихотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: "Мама делает по-другому!" - не употребляю. Не кастрирован!

Добавила: Женька (Zverek)похожие

С прекрасного праздничного вечера у друзей я ехала в метро домой... Только они, гады, обломали... Разбудили и спросили, зачем я держусь за вешалку для белья на балконе уже 40 минут?!

Добавила: Маруся (Marusja2875)похожие

Вышел на балкон, посмотрел во двор, а там дети бегают, играют, на велосипедах катаются. Счастливые, им ещё не купили компьютер...

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

Я ещё в детстве поняла, что быть мамой – отстой. Она вечно злая и ругается. Надо быть папой, уходить на работу, а потом играть в компьютер.

Добавила: Violaixsпохожие

Меня всегда забавляли люди, которые пишут, что детство без интернета было офигенным. Я не спорю, но вот вопрос... Нафига ж вы это в интернете пишете?

Добавила: Юлия (July)похожие

Самый лучший праздник - это день рождения в детстве. Ты не заботишься о накрытии стола, а тебе все дарят подарки. И никто из друзей не гундит потом, что "водки было мало", "телки хреновые", "почему ты меня не остановил"... И посуду после гулянки мыть не надо.

Добавила: Алёна (Samui)похожие

Если бы вам нужно было выбрать между: отрезать себе руку или 15 часов слушать песню "О боже, какой мужчина", то какую руку вы бы отрезали?

Добавила: Оленька (Babochka)похожие

Мне всегда было трудно привести домой женщину - сначала из-за родителей, потом из-за жены.

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Каждый раз, когда я иду от остановки домой и уже темно, я сжимаю в руке ключи и представляю, как буду пиздить маньяка, напавшего на меня.

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

Как хорошо было в детстве... поцеловались - значит встречаетесь. А сейчас ебешься, ебешься и все не знаешь, как это называется...

Добавила: Женька (Zverek)похожие

Даааааа, вот в детстве хорошо было... выпал зуб, а мышка новый принесла... Сегодня удалили мне зуб, так "мышка" 45 штук за новый попросила!

Добавила: Маруся (Marusja2875)похожие

Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики...

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

Муж дал мне денег и попросил купить то, что по моему мнению, сделает меня более сексуальной. Надо было видеть его лицо, когда я пришла домой пьяная.

Добавила: Татьяна (Tatjana11)похожие

Адам и Ева могли быть идеальной супружеской парой: Адаму не приходилось слушать рассказы о мужчинах, за которых она могла бы выйти замуж, а Еве - о том, как хорошо готовила его мама.

Добавила: Марина (Marinasacha)похожие

Вот бывало выйду я осенью на улицу, такая благодать, вокруг все так красочно и гармонично, подниму голову к небу, руки вверх направлю и кричу: "ПТИЦЫ, заберите меня с собой! На юг!!!"...
Но, как всегда, санитары загоняют меня обратно в палату.

Добавила: Татьяна (Bikovatatiana)похожие

Годы идут, а играть в игру "меня не поздравили - тоже хрен поздравлю" будем вечно.

Добавила: Ириша (Makemesmile)похожие

Настоящая женщина приходит домой с сумками в обеих руках и звонит в дверь носом.

Добавила: Татьяна (Bikovatatiana)похожие

Домой с пустыми руками не придешь - дома меня встречает ЧОКУПИЛА...

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие