Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Статусы

Ваш брак в опасности, если ваша жена говорит: "Тебе только одно и интересует", а вы никак не можете вспомнить, что именно.

Добавила: Елена (Lena-m7)

Похожие статусы

Повзрослел – это когда в Простоквашино тебя больше интересует не говорящий кот Матроскин, а то, как дядя Фёдор сумел прожить без денег. Да-да, именно так.

Добавил: Mabпохожие

Если девушка говорит, что через две минуты она будет готова, то это может быть правдой только в одном случае - если она это говорит из микроволновки.

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

Случайными бывают только браки (говорила одна бабушка). А в любовники нужно брать человека надежного...

Добавила: Лерик (0403kushnerova)похожие

Женщина, хочешь быть счастлива в браке - знай: подруга в семейной жизни может быть только одна, та, которую видишь в зеркале.

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Если жена говорит вам, что ей нечего одеть, может вы давно её не раздевали.

Добавил: Сергей (Sepervushin)похожие

Гражданский брак - это то, о чем мужчины говорят: "Живу тут с одной".

Добавила: Марина (Marinasacha)похожие

А сколько людей вспомнят именно тебя, услышав твоё имя?...

Добавила: Елена (Elena280673)похожие

Кто сказал, что женщины не умеют хранить секреты? Попробуйте вспомнить хотя бы один раз, когда жена призналась, что она делает с вашей зарплатой.

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Никогда не злись на маму, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее сердце. У тебя Она только одна, сделай ее счастливой, как она хотела этого для тебя.

Добавила: Татьяна (Kiska)похожие

Если вы интеллигентный человек или вокруг много детей, вам не обязательно говорить "Ах ты, пи..ор!" Вы можете сказать: "Да тебе только на Евровидении побеждать!"

Добавил: Николай (Buran71)похожие

Вот говорят, что противоположности сходятся. Но тогда почему я никак не могу сойтись с какой-нибудь умной, красивой и богатой женщиной?

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Жены склонны к истерикам именно с утра, а не вечером. Не верите? Придите с работы пять раз подряд вечером, а затем один раз с утра... И убедитесь!

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Жены склонны к истерикам именно с утра, а не вечером. Не верите? Придите с работы пять раз подряд вечером, а затем один раз с утра... И убедитесь!

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Преподаю в вузе. Мама получает второе высшее. Послезавтра принимаю у неё зачёт. И почему именно сегодня я вспомнил как она мне трактор в детстве не купила?

Добавила: Маруся (Marusja2875)похожие

Если я добавила Вас в черный список, то это может означать лишь одно: Вы - мудак. Расстраиваться не нужно: это не смертельно, и говорят, с этим даже можно жить.

Добавила: Татьяна (Bikovatatiana)похожие

Я уважаю ваше мнение! Но одна проблема - оно меня не интересует.

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие