Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Цитаты

Солнечным утром на просьбу ДПС включить свет, включила свет в салоне, гаишник обалдел, заржал и отпустил.
Потом дошло, фары у меня не горели...

Добавила: Еленка (Elenkabest)

Похожие цитаты

Утром ехала в автобусе, задумалась, и выходя на своей остановке, на автомате громко всем сказала: "До свидания". Потом дошло, что сморозила глупость, притормозила в дверях и обернувшись, вдруг добавила: "А, впрочем, прощайте". Вы бы видели, как они все за мной выпрыгивали

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Dаmiеn:
- Кстати, вчера жевал lovе is, надувал пузыри. Долго думал "Что не так?" Потом дошло - в детстве пузыри за щетину не цеплялись.

Добавила: Azazelkaпохожие

В нашей местной городской газете однажды напечатали целую страницу сплошных матерных анекдотов. Там был такой мат-перемат, что тушите свет, город на ушах стоял, бабушки скандалили, до мэра дошли с жалобами. Потом газета извинялась, что по техническим причинам перепутали анекдоты и поставили не те, которые для печати готовились, а те, которые себе на память откладывали в компьютере.

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Сидела я за компом в темноте, замерзли ноги. Открываю шкаф, лезу в ящик с носками, достаю наугад. Надеваю. Немного неудобные оказались, но теплые. Потом в комнату зашла мама, включила свет. "Удобно ногам?" - спрашивает. Не очень, говорю. "Тогда сними варежки и надень носки."

Добавила: Юлия (July)похожие

Пришла домой, пишу папе, что дошла. Гребанный Т9, вместо "Папа я дома", написала "Папа я жопа". В ответ приходит смс: "Я догадывался"

Добавила: Ольга (Olechka_love)похожие

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила, что мама - это я!

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

Утром нужно было нарушить самоизоляцию по уважительной причине... муж садится за руль, надевает маску.
Я: - Зачем она тебе в машине?
Он: - Это не от вируса, это чтоб гаишники выхлоп после вчерашнего не просекли.
Лайфхакер, блин...

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Сижу в инете, вдруг свет отключили, комп затих. Вышел на балкон покурить. Думаю: "Раз делать нечего, надо бы новогоднюю гирлянду с балкона снять". Только дотронулся - она засветилась: свет включили. Ну и хрен с ней - пусть висит, всё равно Новый год скоро.

Добавила: Ириша (Makemesmile)похожие

Мама села на диету, ну а я с ней за компанию. Вечер, все спят, ну а мне жрать охота, подхожу к холодильнику, достаю котлетку, сажусь за стол и ем, при этом делаю это все без света. Тут выходит младший брат, ну я замерла, чтоб не заметил, а он свет включил... Видели бы вы наши лица когда мы увидели маму с другого края стола!

Добавила: Маруся (Marusja2875)похожие

Проверяю дневник сына-шестиклассника, из него выпадает записка. Разворачиваю и читаю следующий диалог:
- Саня, ты Аленку хочешь?
- Не, сегодня не хочу!
Пока дошло, что они про шоколад говорили, чуть не поседела!

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Сегодня утром варю кашу ребенку, звонит товарищ. Я ему: "Погоди, щас малому кашу доварю, включу комп и стукну в аську". Из комнаты прибегает малой с неописуемым выражением счастья на лице: "Папа!!! Я щас кашу поем, стану сильным и тоже Ваську стукну!!!"

Добавил: Евгений (U-jinn_rakov)похожие

Замечательное наблюдение продавца, сделанное им 1 января:
- Утром в магазине вообще никого не было... потом потянулись дети с записками.

Добавила: Юлия (July)похожие

Он:
- Есть одно слово, которое сделает меня счастливейшим человеком на свете! Ты пойдёшь за меня замуж?
Она:
- Нет.
Он:
- Вот оно, это слово!

Добавила: Марина (Marinasacha)похожие

Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок привяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты - ТРАМВАЙ. А если в ванну с водой уронить включенный фен, ты - ЭЛЕКТРИЧКА. А если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты - МЕТРО. А если добавить в воду керосина, то получится САМОЛЁТ. А если при этом в воде останется фен - всё, пипец, ты - РАКЕТА!!!

Добавила: Юлия (Volodina4177)похожие

Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь.

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

Сессия, я не спала несколько дней, все, что выучено вылетело из головы. Препод был непреклонен - ставлю 2 и на осень. А так как стипендия нужна была кровь из носу, решила, что нечего терять и сказала: "Без тройки не уйду". Короче, просидела в аудитории 18 часов, а когда утром, он пришел, открыл кабинет, а там на стуле сижу я, выгляжу как восставший из ада, он попросил мою зачётку и заржал, сказав, что я вторая настолько шизанутая на его практике. Пришла домой, рассказала маме, и… узнала, кто был первой.

Добавил: Алексей (Alex)похожие

Ситуация. Я работаю на 3 этаже. На 4 этаже в туалете есть бумага, но нет света (лампочка перегорела уже как неделю); на пятом - нет бумаги, но есть свет. Меня придавило на клапан, думаю: на пятом без бумаги или ..., выбрал четвертый. Добежал, заперся, делаю дело. Кто-то ручку дёрг:
- Есть кто ?
Не буду же я натужным голосом отвечать, но в это время громко пууук...
Он:
- Ясно, а почему без света?
Я снова пук-пуууук...
Он:
- Понял... - потом постоял и добавил:
- Первый раз с жопой разговариваю... и все понятно.

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

Ввели на работе правило. Кто ругнётся матом, кладёт в копилку 5 р. Пришли утром на работу. Один сотрудник молчал, молчал, потом положил 1500 и рассказал как провёл выходные с тёщей. Мы переглянулись и скинулись по 500 р. на комментарии!

Добавила: Марина (Marinasacha)похожие

Ложусь спать, муж уже дремлет и сквозь сон:
- Свет...
Меня аж подбросило, я ему хрясь по лбу, он бедолага глаза выпучил:
- За что?
Я ему:
- Какая еще на хрен Света, я Катя!
- Какая ты на хрен Катя, ты ДУРА! Свет выключи!

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Утром бужу сына (3 года) в детский сад. Сквозь сон сын ворчит: "Вы не видите, что я сплю? Зачем вы меня будите, старые люди!"

Добавила: Любовь (Lyuba-lyuba)похожие