Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Статусы

Когда я опаздываю, я могу встретить белоснежку и семь гномов, халка, говорящего осла, цирк карликов, но только, блять, не
свою маршрутку.

Добавила: Татьяна (Bikovatatiana)

Похожие статусы

Как научить детей хорошему?! Если Тарзан ходит голым, Золушка приходит домой после 12-ти ночи, Бетмен гоняет на скорости 450 км/ч, а Белоснежка вообще спит с 7 гномами! Ужас!

Добавила: Ольга (Olechka_love)похожие

Перебивать говорящую женщину разрешается только в крайнем случае и только словами "Куплю", "Люблю", "Да, я дурак!" и "ПОЖАР!!!"

Добавила: Анжелика (Markiza_angelov)похожие

Повзрослел – это когда в Простоквашино тебя больше интересует не говорящий кот Матроскин, а то, как дядя Фёдор сумел прожить без денег. Да-да, именно так.

Добавил: Mabпохожие

Такое ощущение, что когда говоришь парикмахеру: "Сделайте мне легкие волны", ему слышится: "Закрути меня как барана, блять, да посильнее!!!"

Добавила: Татьяна (Kiska)похожие

Родители смеялись, когда я говорил "У меня под кроватью живёт монстр!" В результате этот бомж ночевал там семь лет.

Добавила: Аня (Smeshylo)похожие

Обидно, когда говоришь, что не сможешь прийти на встречу одноклассников, а они приходят к тебе, и ты обслуживаешь их столик.

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Говорят от абсента так убивает, что эльфы чудятся... Бутылку выпил и НИХРЕНА! Пойду у гномов спрошу, в чем проблема...

Добавила: Latatun4ikпохожие

Вчера встретил свою школьную подругу Машу. Она рассказала, что в прошлом году нашла, наконец, свою половинку и что теперь они живут вместе. А я никак не могу представить себе - как они живут вместе, эти полторы Маши?

Добавил: Алексей (Alex)похожие