Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Статусы

Мой сегодня добрый такой - сказал выпустит меня с подругами погулять... только под подписку о не выпивке.

Добавила: Марина (Marinasacha)

Похожие статусы

Девчоночки!!! Ну скажите - ведь хочется поменяться с мужиком местами... Бросить всё на хрен и пойти забухать с подругами дня на 3... Не брить ноги недели 2 и не смывать косметику денёк другой... А потом как ни в чём не бывало вернуться домой, а там муж такой весь в слезах с приготовленной едой и убранной квартирой ждёт меня, сука, весь на нервах!

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Подруга озадачила - сказала, что бывают такие дни, когда ничего, ну вообще ничего делать неохота. А что, бывают еще какие-то другие дни?!

Добавила: Лика (-lika-)похожие

Только подруга может прийти домой, залезть в твой холодильник, взять шоколадку и сказать: "Будешь?"

Добавила: Леся (Cat)похожие

Хотя сегодня и понедельник, я все равно добрый и хороший. Я желаю людям только добра. Пусть они живут счастливо и умрут в один день - сегодня.

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

У меня сейчас постоянная подруга, у нас серьезные отношения. Так что, девушки, извините… Встречаться получится только на вашей территории.

Добавил: Александр (Lesst)похожие

На самом деле я спокойный, скромный и добрый человек. Просто не каждый заслуживает меня таким видеть.

Добавил: Николай (Buran71)похожие

У меня сейчас постоянная подруга, у нас серьезные отношения. Так что, девушки, извините... Встречаться получится только на вашей территории...

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Только девушка, обсудив все по телефону в течении двадцати минут, может сказать подруге: "Ладно, при встрече поговорим - это не телефонный разговор".

Добавила: Ольга (Olechka_love)похожие

Кто-то сказал такую глупость, что с появлением детей жизнь заканчивается... Моя только начинается - Я снова играю в мячик и рисую, смотрю мультфильмы... у меня впереди детский садик и первый класс, первая любовь, выпускные экзамены... И Я СЧАСТЛИВАЯ МАМА!

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие