Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Статусы

Люди, добавляющие к себе на стену картинки, которые якобы заряжены магической энергией, помогающей сдать экзамены, мозгов бы лучше себе добавили.

Добавила: Виктория (Viktosha)

Похожие статусы

Противозачаточные таблетки должен принимать мужчина. Ведь логичнее разрядить заряженное ружье, чем стрелять в якобы пуленепробиваемый жилет.

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Сегодня купила себе новую норковую шубу и попросила доставку доставить ее мне домой, но сначала, якобы по ошибке, занести ее моей соседке!

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

Напиши этот коммент к 640 картинкам, зажмурься 20 раз, ударься головой об стену, ткни вилкой в глаз, сожги волосы подмышкой, и через минуту тебе позвонит парень, которого ты любишь.

Добавил: Андрей (Sputnik)похожие

В iPhone 5S есть встроенный сканер отпечатков пальцев, в SGS 5 обещают добавить сканер сетчатки глаза. Лучше бы встроили алкотестер, который не давал бы отправлять СМС, пока в него не дунешь.

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

В iPhone 5S есть встроенный сканер отпечатков пальцев, в SGS 5 обещают добавить сканер сетчатки глаза. Лучше бы встроили алкотестер, который не давал бы отправлять смс, пока в него не дунешь.

Добавила: Татьяна (Tatjana11)похожие

Настоящий студент - это не тот человек, который задается вопросом, какой сегодня экзамен, а тот, который интересуется у народа, что за экзамен он сегодня сдал...

Добавила: Леся (Cat)похожие

Не добавляйте на стенку ВК доллары, добавляйте в голову мозги для привлечения долларов.

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

Ненавижу людей, которые считают, что они лучше всех. Ведь лучше всех я.

Добавил: Forzeпохожие

Если Вас не любят - не выпрашивайте любовь. Если не верят - не оправдывайтесь. Если не ценят - не доказывайте. Лучше сделайте себе чай с печеньками.

Добавила: Lisa777похожие

Нет ничего лучше, чем встречать новый год с теми, кого любишь. ПОЭТОМУ МЫ С ЕДОЙ РЕШИЛИ ПРИГЛАСИТЬ К СЕБЕ СЕРИАЛЫ.

Добавила: Марина (Marinasacha)похожие

Передвинул диван к другой стене, потому что там розетка. Добавил в резюме: "специалист по интерьеру".

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали ее прекрасной. И еще, спасибо тем людям, которые вышли из нее, и сделали ее еще лучше.

Добавила: Юлия (July)похожие

Дамы! Если вы ищите доброго, ласкового, верного, красивого, преданного мужчину, то лучше купите себе сразу собаку!

Добавил: Игорь (Igor)похожие

Хочешь чтобы муж был в хорошем настроении и не изменял - так научись хотя бы ему давать себя трахать чаще, чем трахаешь ему мозги!

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Человеку не дано постичь три вещи. Бога, Вселенную и Советских Инженеров, которые придумали стену, через которую все, б**ть, слышно, но гвоздь в нее забить невозможно!!!

Добавила: Наталия (Mctwist)похожие

Мой мужчина мне изменил... сказал, возьми деньги на новую шубу... пошла купила... принесла сдачи... собрала ему вещи... сказала, чтобы купил себе новые мозги...

Добавила: Ksusham87похожие

Люди, которые говорят "лучше мы сами расскажем ребёнку о сексе, чем он узнает об этом на улице", не понимают, что их ребёнок станет именно тем, кто рассказывает об этом на улице сверстникам.

Добавил: Александр (Lesst)похожие

Сравнивая себя с драконами и змеями, многие не задумываются, что впереди ещё год Обезьяны, а традицию-то продолжать надо будет... Давайте лучше будем ЧЕ-ЛО-ВЕ-КА-МИ!!!

Добавила: Татьяна (Bikovatatiana)похожие

Я работаю на заводе по производству клея. Мне тут нравится, у нас шоколадные стены, гномики помогают нам расфасовывать товар, на досуге можно кататься на радуге и вообще я одуванчик.

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

Лучше одной, чем без себя!

Добавила: Леся (Cat)похожие