Лучшие афоризмы
Лучшие анекдоты
Лучшие стишки
Лучшие цитаты
Лучшие картинки
Лучшие статусы
Раздел: Статусы

Самые богатые люди - это курильщики, пьяницы и автомобилисты. Сколько ни повышай цены, он курят, пьют и ездят.

Добавила: Ольга (Olechka_love)

Похожие статусы

Если вы захотели бросить курить, но не получилось, потом - пить, и тоже не получилось, а затем отказаться от излишнего секса - и опять безрезультатно, то и наплюйте! От секса по пьянке еще ни один курильщик не помирал!

Добавила: Марина (Marinasacha)похожие

Я предлагаю выпить за женщин, за наших Женщин!!!
Не за тех женщин Запада, которые пьют, курят, изменяют своим мужьям, а за наших Женщин, которые кроме всего этого ещё и работают!

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Я предлагаю выпить за Женщин, за наших Советских женщин! Не за тех женщин Запада, которые пьют, курят, изменяют своим мужьям, а за наших Советских женщин, которые кроме всего этого ещё и работают!

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

Ну что девоньки, курить, пить и на машинах ездить научились? Теперь осталось на лысо побриться и в армию по призыву.

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Нашла мужа: красивого, любящего, богатого, не пьющего и не курящего... А вам какие снятся?

Добавила: Оксана (Oksana2012)похожие

Так прикольно смотреть на подростков и школьников, которые корчат из себя "крутых", пьют, курят, матерятся через слово, но в 21:00 им нужно быть дома, потому что мама так сказала.

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

Я на 83273276354726 месте в списке самых богатых людей мира.

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

Принцессы бывают лишь в сказках. На самом деле мы курим, материмся, пьём водку и сами переустанавливаем винду. Мы верим в любовь. Преимущественно по выходным...

Добавила: Ольга (Bonny07)похожие

Я ЗНАЧИТ... сею по всей Земле радость! А какие-то сволочи срывают её и курят.

Добавила: Светлана (Svetlanka)похожие

Посмотрев цены на органы, я поняла, что у меня довольно-таки богатый внутренний мир.

Добавила: Елена (Lena-m7)похожие

Почему после каждой вечеринки, когда все уже легли спать, на кухне остаются два типа, которые всю ночь напролёт сидят там, курят и говорят о жизни?

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ.

Добавила: Женька (Zverek)похожие

СЧАСТЬЕ есть! Оно не может не есть... а еще оно, это счастье, пьет, писает, какает, спит в кроватке и шкодит с такой скоростью, что тайфуны нервно курят в сторонке.

Добавила: Марина (Marinasacha)похожие

"Город грехов-2". Голые бабы, бандиты, маньяки, азартные игры. На экране кого-то постоянно убивают и насилуют. О чём предупреждают зрителей перед началом фильма? Правильно. О том, что на экране курят.

Добавила: Алёна (Samui)похожие

Когда власти говорят, что чиновникам надо повышать зарплату с целью профилактики коррупции, я думаю, сколько надо платить полковнику полиции, чтобы он отказался от восьми миллиардов.

Добавила: Алёна (Samui)похожие

На заметку автомобилистам. Для того, чтобы провести самую полную и всеобъемлющую диагностику вашего автомобиля совершенно бесплатно, достаточно на любом авторынке подъехать к перекупщикам и предложить им купить ваш автомобиль.

Добавил: Пахабник (Petrik)похожие